Jahr König Königin Kinderkönig Kinderkönigin
2015/16 Jörg Niehoff
Corinna Duesmann
Letitia Engbrink Jack Benning
2014/15 Stephan Duesmann
Carola Jetz
Jack Benning Paula Henning
2013/14 Dieter Wildermuth
Dagmar Peters
Justin Fiegenbaum Jule Strohmeyer
2012/13 Thomas Sibbing Saskia Sibbing Timo Haverland Lena Baumann
2011/12 Ingo Schulze Monika Henze Robin Schulze Angelina Brozda
2010/11 Reinhard Reimers Wally Roth Marius Duesmann Victoria Duesmann  
2009/10 Gerd Nienhaus Nina Fürtjes Hendrick Berning Jana Niehoff-Renze
2008/09 Martin Kersting Anja Rijckenberg Sofia Ahmann Fabian Wolters
2007/08 Stefan Hoffstede (Ecke) Sandra Hoffstede Janik Niehoff-Renze Alina Terbeck
2006/07 Ludger Hönerlage Birgit Böcker Jannik Hönerlage Mandy Hilgenberg
2005/06 Horst Immick Dagmar Sibbing Sascha Wensing Chiara Wensing
2004/05 Dieter Wülker Sandra Potrykus Sebastian Sundrup  Mareen Haupt
2003/04 Michael Asbrock Theresia Wennemer Sabrina Potrykus Michael Sander
2002/03 Dieter Wildermuth Dagmar Peters    
2001/02 Hans Gröber Marita Timmermann    
2000/01 Heinz Kruthoff Anni Werner Thron  
2000 Gerd Hölscher Silvia Wiedenhaus    
1999/00 Arno Potrykus Anke Wildermuth Andre Jahnke   Lisa Böhringer
1998/99 Manred Andres Anne Sandner Dennis Hölscher  Rebecca Haupt
1997/98 Gerd Hölscher Silvia Wiedenhaus  Thomas Sibbing  Katrin Borgers
1996/97 Willi Haring Karin Nienhaus Mirko Hilgenberger  Jacquelina Wilmanowski
1995/96 Franz-Josef Berkemeier Doris Berning  Patrick Hilgenberger  Simone Hutschreuter
1994/95 Emil Lewing Agnes Duesmann  Dennis Hölscher  Rebecca Haupt
1993/94 Günter Gellenbeck Edith Büsch  Mike Neumann  Stephanie Sanders
1992/93 Karlheinz Haupt Brigitte Thegelkamp  Markus Neumann  Yvonne Timmermann
1991/92 Arno Potrykus Gudrun Viek  Dennis Schreen  Nicole Sikorski
1990/91 Heinz-Dieter Büsch Angelika Limke  Kevin Scicalla  Dania Stienemann
1989/90 Franz Vöcker Hannelore Niehoff  Andreas Limke  Stefanie Sekula
1988/89 Manfred Meyer Karin Kasprowiak  Frank Sahle  Kamen Evertmann
1987/88 Alfed Schnittker Elvira Lewing  Rainer Juling  Katja Engbrink
1986/87 Heinrich Berning Maria Schöttelkotte  Torben Köstering  Yvonne Timmermann
1985/86 Klaus Gries Marion Jahnke  Paulo Robers  Ruth Könemann
1984/85 Wilhelm Beerlage Anneliese Sandkuhle  Andre Melitz  Corinna Werner
1983/84 Franz Berkemeier Paula Böcker  Dirk Engbrink  Nadine Moritz
1982/83 Werner Brünning Hanni Hewing  Matthias Duesmann  Anja Niehoff
1981/82 Günter Hohensee Anita Hopp  Jörg Niehoff  Claudia Brockhoff
1980/81 Helmut Löbbering Elke Holthenrich  Reinhald Berkemeier  Gabi Wolter
1979/80 Hermann Hölscher Irmgard Terbeck  Thomas Stehr  Petra Zierock
1978/79 Martin Robers Lotti Louis  Markus Nienhaus  Sonja Möller
1977/78 Gerhard Nienhaus Maria Grasmück  Jörg Brüning  Andrea Fischer
1976/77 Paul Overesch Hannelore Stephany  Reinhold Nienhaus  Gaby Berkemeier
1975/76 Werner Determann Marlies Ridder  Christoph Böcker  Sabine Rademaker
1974/75 Gerhard Möller Maria Schreiber Klaus Beierlein  Annelie Bron
1973/74 Kai-Detlef Reimers Christa Brüning  Michael Kottig  Margarete Kottig
1972/73 Karl-Heinz Ridder Helga Hahn  Reinhard Sokolowski  Doris Terbeck
1971/72 Gerhard Möller Maria Schreiber  Reinhard Reimers  Angelika Sandkuhle
1970/71 Willi Wolters Gerda Reimers  Gerd Hölscher  Birgit Schulze
1969/70 Otto Grasmück Anneliese Hölscher  Wilhelm Conrads  Hanne Brüning
1968/69 Otto Nobel Gedwig Sukowski  Peter Overesch  Ramona Harbring
1967/68 Helmut Cloppenburg Gisela Grasmück  Benno Dieckmann  Marita Grasmück
1966/67 Werner Zurloh Notburga Zurloh  Winfried Ströher  Anette Hölscher
1965/66 Richard Bartosch Klara Busch  Erhard Wolters  Else Maibaum
1964/65 Johann Schnieders Elisabeth Schröder  Thomas Vosskötter  Carla Maibaum
1963/64 Gerhard Nienhaus Maria Grasmück    
1962/63 Hermann Cloppenburg Inge Rottmann/Else Semmler    
1961/62 Kurt Schroeter Elisabeth Achteresch    
1960/61 Gerhard Viefhuis Agnes Rauer    
1959/60 Hans Borghardt Agnes Rauer    
1958/59 Fritz Kremer Hanni Lütkemeyer    
 1957/58  Gerhard Schulze Wilmert Maria Bründermann    
 1956/57  Johann Spelmink Irmgard Laurenz    
 1955/56 Gerhard Kolk Maria Krude    
 1954/55 Reinhold Domdey Mieze Potrykus    
1953/54 Hans Borghardt Agnes Rauer    
 1952/53  Wilhelm Duesmann Hanni Terbeck    
 1951/52  Josef Effing Elisabeth Wesbur    
 1950/51 Gerhard Hildering Maria Terbeck    
 1949/50 Wilhelm Tuke Aleida Bekkers    
1939/49 Franz Berkemeier Dina Kolk    
1938/39 Heinrich Stahr Marianne Dombrowski    
1937/38 Wilhelm Haupt Antonia Ewering    
1936/37 Harward Domdey Grete Meier    
1935/36 Alfons Potrykus Josefine Effing    
1933/35 Johann Hilbink Marta Domdey    
 1931/33 Josef Lilienbecker Rika Brinkmann    
1930/31 Hans Möller Maria Terbeck    
 1929/30  Wilhelm Quix Johanna Berkemeier    
1928/29 Wilhelm Wensing Anni Haup    
1927/28 Gerhard Schulze Wilmert Gertrud Bröker    
1926/27  Albert Kasprowiak  Auguste Wensing